3817
Englischer Maler: Reiter mit Pferd
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich nachträglich signiert. Mitte 19. Jh.
70 x 100 cm. gerahmt : 85 x 115 cm (schwarz-goldener Rahmen).
Der Jockey mit dem kastanienbraunen Pferd in weiter englischer Küstenlandschaft. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:10 Uhr (CET)
Limit 360 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:10 uhr