3789
Impressionist um 1900: Frühling im Tessin
Öl/Holz. Unsigniert. Um 1900.
38 x 23 cm. gerahmt : 50 x 36 cm (teils goldener Stuckrahmen).
Teils blühende Bäume auf grüner Wiese oberhalb eines Sees mit den weißen Berggipfeln unter blauem Himmel im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:55 uhr