3788
SCHIRRMACHER, L.
Sonnige Herbstlandschaft
Öl/Hartfaser. Rechts unten signiert.
40 x 60 cm. gerahmt : 42 x 62 cm (weißer Rahmen).
Weite Wiese vor einem bunten Waldgebiet unter grauem Wolkenhimmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:55 Uhr (CET)
Limit 60 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:55 uhr