3787
Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
50 x 60 cm.
Heller Sonnenschein über dem sommerlichen Tal mit dem Bach. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:54 uhr