3786
Undeutlich signiert: Wiesenlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
40 x 50 cm. gerahmt : 45 x 55 cm (beige-goldener Rahmen).
Sonnige Landschaft mit Bachlauf zwischen hellen Wiesen unter blauem Himmel. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:54 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:54 uhr