3785
Undeutlich signiert: Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
61,5 x 82 cm. gerahmt : 72 x 93 cm (beige-goldener Rahmen).
Bergige Gegend mit einem grünen Tal zwischen den Wäldern unter blauem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:53 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:53 uhr