3784
Russischer Maler: Sommerliche Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch monogrammiert.
33 x 41 cm.
Mehrere Personen auf einem Weg mit einer Brücke nahe einem Wäldchen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:53 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:53 uhr