3783
Russischer Maler: Sonnige Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich kyrillisch signiert. 20. Jh.
50 x 62 cm.
Schmaler Weg zwischen Kornfeldern an einem Berghang mit Wald unter leicht bewölktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:52 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:52 uhr