3782
VLADIMIROV, Vladimir Mikhailov (1886 - 1969)
Landschaft am Krim
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. (19)35.
69,5 x 90,5 cm. gerahmt : 80 x 101 cm (Goldrahmen).
Sonnige Gebirgslandschaft mit einer Stadt an einem Fluss vor den Silhouetten der Berge. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:52 Uhr (CET)
Limit 1900 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:52 uhr