3781
Russischer Maler: Sonniger Wintertag
Öl/Malkarton. Rechts unten Restsignatur. 20. Jh.
40 x 50,5 cm.
Mehrere Personen auf verschneitem Platz zwischen den Hütten unter blauem Himmel. Fehlstelle unten rechts.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:51 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:51 uhr