1068
2 Narren-Puppen.
Ungemarkt. 1920er Jahre.
L max. 60 cm.
Beide mit modelliertem Massekopf, holzwollegestopftem Stoffkörper und originaler Kleidung. L 50/60 cm. Altersspuren, Kleidung partiell zerschlissen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:09 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:09 uhr