1067
2 Brustkopf-Puppen mit alter Kleidung.
Ungemarkt.
L max. 60 cm.
Beide mit glasiertem Brustkopf, gemalten blauen Augen, modellierten schwarzen Haaren. Die größere mit Lederkörper, Biskuitarmen und hellem Kleid mit schwarzem Spitzenschal (L 60 cm)./ Die kleinere mit Stoffkörper, weißen Biskuitgliedern, modellierten Schuhen und hellblauem Kleid (L 38 cm). Köpfe und Glieder: keine Defekte sichtbar. Altersspuren.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:08 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:08 uhr