3693
Architekturmaler: Qualitätvolle Genreszene
Aquarell. Unsigniert. Ende 19. Jh.
43,5 x 34,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 37,5 cm (Silberleiste).
Straßenszene mit Staffagefiguren vor einem großen Haus mit Brunnen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:04 uhr