3692
Stimmungsvolles Landschaftsaquarell
Aquarell. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt 20,5 x 29,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 35 x 45 cm (Goldstuckrahmen).
Bergige Waldlandschaft mit kleiner Kapelle hinter einer Baumgruppe im Sonnenschein. Ein Riss am Rand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:04 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:04 uhr