1892
Tanzender Frauenakt
Bronze patiniert, Steinpostament. An Bronzeplinthe "H. Holl" signiert. 30 x 14,5 x 9,5 cm. 2,8 kg.
Frauenakt in dynamischer Tanzpose. Steinpostament an den Kanten leicht bestoßen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:44 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:44 uhr