3171
Barocke Genreszene
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 18. Jh.
36 x 28 cm. gerahmt : 50 x 41,5 cm (teils goldener Rahmen).
Nach dem Vorbild Philips Wouwermans gemalte Reiter mit den Pferden an einer Ruine. Restauriert mit Hinterklebungen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:34 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:34 uhr