3323
Monogrammist "CS": Reiter im Gebirge
Öl/Leinwand. Links unten signiert. (18)85.
34,5 x 23,5 cm. gerahmt : 48 x 37,5 cm (Goldstuckrahmen).
Der Reiter auf einer Bergstraße nahe einem Kreuz im Schatten. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:27 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:27 uhr