3324
Undeutlich signiert: Die Vorleserin
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
46 x 54 cm. gerahmt : 60 x 68 cm (Goldrahmen).
Junge Frau mit einem Buch am Bett eines Kindes in der Stube. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:27 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:27 uhr