3325
Mütterchen am Kaminfeuer
Öl/Leinwand. Unsigniert. Anfang 20. Jh.
70,5 x 50,5 cm.
Die alte Frau auf einem Stuhl beim Wärmen der Hände am Feuer. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:28 uhr