3326
Zwei Genreszenen
Je Öl/Holz. Je rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
Je 26,5 x 20,5 cm. gerahmt : Je 36 x 30 cm (furnierter Rahmen und schlichter Holzrahmen mit modernem Dekor).
Junge Frau an der Feuerstelle in der Küche beim Kochen sowie zwei Frauen in der Stube beim Nähen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:28 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:28 uhr