3327
Genreszene mit italienischer Fischerfamilie
Öl/Kupfer. Rechts unten (kyrillisch?) signiert. 20. Jh.
25 x 39 cm. gerahmt : 34 x 48 cm.
Fein gemalte Fischerfamilie im hellen Schlaglicht zumeist bei der Arbeit an den Fischkörben und Netzen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:29 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:29 uhr