3598
HOOM, Kirk van
Segler im Hafen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
50 x 39,5 cm. gerahmt : 73 x 62 cm (Goldstuckrahmen).
Mehrere Schiffe an den Anlegestellen vor dem Kai unter wolkigem Himmel. Altersspuren.
Maler im 19. und 20. Jahrhundert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 15:53 Uhr (CET)
Limit 180 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 15:53 uhr