2655
Rokokogruppe. Fraureuth.
Stempelmarke, um 1920. Entwurf: 1919. NACKE, Carl (1876 Hannover - 1931 Berlin)
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 27 cm.
Rokokodame mit Kavalier, auf einer Ovalplinthe stehend. Rechter Arm des Herren und rechter Arm der Dame restauriert.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:37 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:37 uhr