3264
Russischer Künstler: Der rote Platz in Moskau
Gouache.Russland.Links unten kyrillisch signiert.Datiert: (19)74.
41 x 74 cm.Gerahmt & hinter Glas: 49 x 81 cm.
Viele Menschen auf dem Platz vor der Basilius-Kathedrale, dem Erlöser- und Senatsturm sowie dem Lenin-Mausoleum.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:08 uhr
Zuschlag 180,00 €