3265
Ungarischer Maler: Sonnige Dorfansicht
Aquarell.Ungarn.Rechts unten undeutlich signiert.Anfang 20. Jh.
23 x 27 cm.Gerahmt & hinter Glas: 45 x 53 cm.
Bauersfrauen auf der Straße vor den Häusern in der Sonne.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:08 uhr
Zuschlag 60,00 €