3266
YUKIN,
V.?
Russische Landschaft
Aquarell.Russland.Rechts unten kyrillisch signiert.Datiert: (19)89.
Bildausschnitt 22 x 32 cm.Gerahmt & hinter Glas: 38 x 48 cm.
Russisches Dorf im Winter mit Kirche und Bauernvolk beim Aufhängen der nassen Wäsche.
Russische Landschaft
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:09 uhr
Zuschlag 40,00 €