1143
Kinderporträt.
Datiert (19)15. Signiert Schuck.
Öl auf Leinwand. 80 x 59 cm.
Kind mit Schürze auf grüner Wiese, zu seinen Füßen Filzfigur als Infanterist (in Art der Steiff-Puppen) und Räderpferdchen. Einige kleine Löcher in der Leinwand.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:46 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:46 uhr