3019
UNDEUTLICH SIGNIERT, (Ad Cd ..ritzir)
Kuh auf der Weide
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
16 x 23 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26,5 x 31 cm.
Leichte Stockflecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:34 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:34 uhr