3020
UNDEUTLICH SIGNIERT, (Ad Cd ..ritzir)
Ziegen
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
16 x 20,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 26,5 x 31 cm.
Leichte Stockflecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:35 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:35 uhr