3021
SCHONER, Engelbert (1906 Neuhaus am Rennweg - 1977 Weimar)
Farbholzschnitt - Drei Kraniche
Rechts unten Bleistiftsignatur.
70 x 34,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 85 x 48 cm.
Defekter Rahmen mit Wasserschaden. Passepartout und Rahmen mit Alters- und Gebrauchsspuren, Blatt im Passapartoutausschnitt in Ordnung.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:35 Uhr (CET)
Limit 90 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:35 uhr