3022
SINTENIS, Renée (1888 - 1965)
Thomson Gazelle
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
19 x 16,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 47 x 39 cm.
Drei winzige Stockflecken.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:36 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:36 uhr