3023
Skizzenblatt von 1807
Bleistift und Tusche.
13 x 8,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 16 x 11 cm.
Figuren, bezeichnet "Skizziert im Schwenzelsten Kriege im Winter 1807/08". Rückseite mit der Skizze eines Bauernhofes, "Skizziert im Spätherbst 1807 in Schäferey auf dem Hofe des Bekkeris".
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:36 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:36 uhr