3442
Romantische Landschaft mit Staffage vor Bauernhaus
Öl/Malkarton. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
35 x 46 cm. gerahmt : 55,5 x 67,5 cm (Goldstuckrahmen).
Die Tiere mit dem Hirten vor dem mit Stroh gedecktem Haus bei idyllischem Lichteinfall. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:30 uhr