3441
DUGHET, Gaspard - Kopie nach
"Landschaft mit Bergschloss"
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
46 x 61,5 cm. gerahmt : 63,5 x 78 cm (Goldstuckrahmen).
Sehr gute Kopie nach dem barocken Original, welches heute in der Residenz Ansbach zu sehen ist. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:30 Uhr (CET)
Limit 900 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:30 uhr