3440
Waldschlucht mit Steinbrücke
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1829.
30 x 44 cm. gerahmt : 39 x 53 cm (Goldrahmen).
Warmer Sonnenschein über der Gebirgsschlucht mit dem dichten Wald und der Brücke über dem Bach.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:29 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:29 uhr