Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Waldschlucht mit Steinbrücke

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

3440
Waldschlucht mit Steinbrücke
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1829.
30 x 44 cm. gerahmt : 39 x 53 cm (Goldrahmen).
Warmer Sonnenschein über der Gebirgsschlucht mit dem dichten Wald und der Brücke über dem Bach.

Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:29 Uhr (CET)

Limit 390 €

• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:29 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis