3653
Italienische Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
25,5 x 38 cm. gerahmt : 40,5 x 52,5 cm (Goldstuckrahmen).
Reiter im Gespräch mit einer jungen Frau auf einem Hof im Sonnenschein und mit Blick zur Silhouette der Stadt am Horizont. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:43 uhr