3654
DIECKMEIS, Gerhard (1918 Heinsberg - 1978 Jülich)
Holland Gracht
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
70 x 80 cm. gerahmt : 92 x 102 cm (Goldstuckrahmen).
Boote im Kanal nahe der Brücke zwischen den typischen niederländischen Reihenhäusern. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:43 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:43 uhr