3655
Undeutlich signiert: Dorfstraße mit Staffage
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
15 x 20 cm. gerahmt : 31,5 x 37 cm (Goldstuckrahmen).
Frauenfigur auf breiter Straße nahe den Dorfhäusern.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 16:44 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 16:44 uhr