2208
Kaffeeservice mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H max. 27 cm.
21 Teile. Modell "Antikzierat". Kaffeekanne (H 27 cm), Milchkännchen, Zuckerdose, 6 Kaffeetassen, 6 Untertassen und 6 Kuchenteller. Kleiner Chip am Stand des Milchkännchens.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:04 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:04 uhr