2209
Widderkopfvase mit Blumenmalerei. KPM Berlin.
Zeptermarke und roter Reichsapfel, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 17 cm.
Gedrückte Balustervae mit Kraterhals und zwei Widderkopfhandhaben.
Aufrufzeit 27. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:04 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 27. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:04 uhr