3811
LAMMERS, Wilhelmus Albertus (1857-1913)
Geflügelhof
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. gerahmt : 48 x 58 cm (Goldstuckrahmen).
Die Tiere vor dem Stall auf dem Hof an der Wasserschale. Leinwand doubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 18:07 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 18:07 uhr