3455
Schottischer Maler: Landschaft mit Schafen
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. 1894.
31 x 41 cm. gerahmt : 43 x 53,5 cm (teils goldener Rahmen).
Schottische Landschaft mit einem Bach und dichtem Farn auf den Wiesen mit den Schafen.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:37 Uhr (CET)
Limit 80 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:37 uhr