3456
Pendants Landschaften mit Staffage
Öl/Leinwand und Öl/Malkarton. Je unsigniert. Je Ende 19. Jh.
17,5 x 24 cm und 17 x 22,5 cm. gerahmt : Je 27 x 34 cm (Goldstuckrahmen).
Hirte mit Vieh nahe einem Bach in idyllischer Waldlandschaft sowie Reiher an einem Fluss am Waldrand.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:38 uhr