3457
Kleine Landschaft mit Staffage
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
19 x 22 cm. gerahmt : 23 x 26 cm (Silberrahmen).
Person an einem Gewässer in weiter flacher Landschaft mit Baumgruppen im Sonnenschein. Leinwand wachsdoubliert.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 160 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 14:38 uhr