3351
Zwei Genrerszenen mit Arbeitern
Je Öl/Leinwand. Je unsigniert. Je um 1900.
37 x 24,5 cm und 24 x 37 cm. gerahmt : 40,5 x 28 cm und 28 x 41 cm (je Goldleiste).
Je impressionistische Werkstattdarstellungen mit Personen am Feuer oder an der Werkbank.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 13:42 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 13:42 uhr