3013
PLÜCKEBAUM, Meta (1876 - 1945)
Kätzchen
Radierung. Rechts unten Bleistiftsignatur.
15,5 x 12 cm. Gerahmt & hinter Glas : 51 x 45 cm.
Junge Katze und Schmetterling.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:31 Uhr (CET)
Limit 40 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:31 uhr