1895
2 Wiener Bronzen: Araber mit Dromedaren.
1x "Austria" gemarkt.
Je Bronze polychrom gefasst. H maximal 8,5 cm. 309 g.
Auf dem Dromedar reitender Trommler bzw. neben dem Tier laufender Araber. 1 Trommel, 1 Schlegel und 1 Riemen fehlen.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 17:46 Uhr (CET)
Limit 150 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 17:46 uhr