1263
Orgel mit Spieluhr und 16 musizierende Engelchen. Wendt & Kühn.
10x gemarkt, darunter meist "expertic".
Holz, farbig gefasst. H max. 14,5 cm.
Orgel spielt "Stille Nacht", 14,5 x 10,5 x 9 cm. Dazu verschiedene Engelchen, H je ca. 6 cm. Werk intakt. Teils kleine Defekte.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:46 Uhr (CET)
Limit 120 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:46 uhr