1262
Engelberg mit Beleuchtung. Wendt & Kühn.
Einige Teile gemarkt. 2. Hälfte 20. Jh.
Holz, farbig gefasst. Ca. 12 x 76 x 38 cm.
6-stufige Treppe, Lichterbogen, Orgel mit Spieluhr (spielt "Stille Nacht", Werk intakt), Flügel, Petrus als Dirigent und 46 Engelchen. Darunter 2x Goldedition.
Aufrufzeit 26. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:46 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 26. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:46 uhr