3088
TAPPERT, Georg (1880 - 1957)
Kleine Landschaft
Holzschnitt auf dünnem Papier. Unsigniert.
Bild 18 x 13 cm. Gerahmt & hinter Glas : 25 x 19 cm.
Papier unregelmäßig beschnitten, eine Kante rückseitig mit durchsichtigem Klebestreifen verstärkt.
Aufrufzeit 28. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:04 Uhr (CET)
Limit 20 €
• Aufrufzeit: 28. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:04 uhr